Ensemble de 2 portfolios de posters de Chris Foss... Lot 572
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 2 portfolios de posters de Chris Foss avec un dessin original sur chacun à l’encre signé et daté nov 89 pour l’un et dédicacé pour l’autre. Avec 10 posters dont 3 encadrés sous vitre. (1 port folio sans posters.) Format 46 x 31 cm. Expert : M. François MEYNIEL : 06.07.01.10.11