Gaston de SAINT CROIX. Illustration originale... Lot 559
Résultat :
Estimation :
Gaston de SAINT CROIX. Illustration originale à l’aquarelle et gouache, avec texte sur film rapporté, pour la couverture du roman d’anticipation « La planète maudite » n°423 (Fleuve noir). Format 26 x 19 cm. Expert : M. François MEYNIEL : 06.07.01.10.11