facebook
Lot n° 536
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

TEXEIRE Maxence - Le jardin. Huile sur toile,signée en bas à gauche. 33 x 41 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10