TAURELLE Bernard (né en 1931) - Bouquet de fleurs... Lot 533
Résultat :
Estimation :
TAURELLE Bernard (né en 1931) - Bouquet de fleurs des champs, 1966. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 60 cm (manques et soulèvements dans le bas). Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10