SUIRE Louis (1899-1987). « Ile de Ré, Cour fleurie,... Lot 532
Résultat :
Estimation :
SUIRE Louis (1899-1987). « Ile de Ré, Cour fleurie, 1950 ». Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au verso. 50 x 61 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10