Lot n° 528
Résultat : Non Communiqué
SIMON Jean Luc. La ronde des enfants devant la chaumière, 1986. Dessin au fusain, à l’estompe et crayon gras, signé et daté « 86 ». 49 x 64 cm (à vue). Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10