ROUSSEAU Emmanuel (XIXe-XXe) - Nature morte aux... Lot 523
Résultat :
Estimation :
ROUSSEAU Emmanuel (XIXe-XXe) - Nature morte aux pommes, poires, coings et raisins. Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 65 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10