Lot n° 514
Résultat : Non Communiqué
PEROT Pierre (né en 1851). Les pêcheuses de crevettes. Huile sur toile, signée en bas à droite. (Pièces au dos). 65 x 49 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10