NATTERO Louis (1870-1915). Pêcheurs au clair de... Lot 509
Résultat :
Estimation :
NATTERO Louis (1870-1915). Pêcheurs au clair de lune. Huile sur toile, signée en bas à droite. 30 x 40,5 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10