LAIGNEAU Zoé (XXe siècle). Petit page en buste.... Lot 488
Résultat :
Estimation :
LAIGNEAU Zoé (XXe siècle). Petit page en buste. Pastel, signé en bas à droite. 34 x 27 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10