ECOLE MODERNE - Troupeau paissant. Huile sur toile,... Lot 471
Résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE - Troupeau paissant. Huile sur toile, porte une signature non identifiée et datée « 1944 » en bas à droite. 44 x 56,5 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10