ECOLE DU XIX° siècle. Rapace attaquant un col-vert.... Lot 465
Résultat :
Estimation :
ECOLE DU XIX° siècle. Rapace attaquant un col-vert. Huile sur toile (manques et accidents dans la partie inférieure). 113 x 80 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10