ECOLE du XIX° siècle. Chèvres broutant une couronne... Lot 464
Résultat :
Estimation :
ECOLE du XIX° siècle. Chèvres broutant une couronne de fleurs sur un entablement. Huile sur toile, porte une signature « H Remond » en bas à droite. 65 x 38 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10