ECOLE du XIX° siècle - Lavandière dans la cour... Lot 463
Résultat :
Estimation :
ECOLE du XIX° siècle - Lavandière dans la cour de ferme, 1870. Huile sur panneau, porte une signature et une date en bas à droite. (panneau en 3 parties) (fente visible du fait des 3 parties) 82 x 51 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10