Lot n° 450
Résultat : Non Communiqué
CALLIAS Horace de (1847-1921). Portrait de femme au lorgnon. Huile sur panneau, signée en haut à droite. 35 x 27 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10