BESSE Raymond (1899-1969). « Neige. Matin sur... Lot 442
Résultat :
Estimation :
BESSE Raymond (1899-1969). « Neige. Matin sur la Zone. St Ouen ». Huile sur toile, signée en bas à gauche. Située et contresignée au verso. 46 x 61 cm. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10