Lot n° 424
Résultat : Non Communiqué
DANIELS Andries (attribué à) vers 1580 - après 1640 et ÉCOLE FRANÇAISE du XIXème siècle - Portrait d’Hugues Michel dans une couronne de fleurs - Cuivre - (26,2 x 20) - Manques et restaurations anciennes. Expert : Cabinet TURQUIN - Mme DUCHER - 01.47.03.48.78.