TOFFOLI Louis (1907-1999). Le fuseau, pour "Soledades"... Lot 420
Résultat :
Estimation :
TOFFOLI Louis (1907-1999). Le fuseau, pour "Soledades" d’Antonio Machado. Lithographie sur cuir, numéroté IX/LXXXV en bas à gauche et signée en bas à droite. (éraflures). Dimensions du support : 56,5 x 41 cm.