Buffet d'entre-deux en bois noirci ouvrant par... Lot 217
Résultat :
Estimation :
Buffet d'entre-deux en bois noirci ouvrant par un vantail à décor incrusté en laiton de trophées de musique, rinceaux feuillagés et dais. Ornementation de bronze : pendentifs et encadrements. Dessus marbre restauré. Époque N. III. 105,5 x 84 x 39,5 cm