Lot n° 208

Résultat :
Estimation :

Bergère en noyer mouluré et sculpté de fleurs. Travail Provincial d'Epoque L.XV. 94 x 63 x 63. Expert : M. Xavier de CLERVAL : 06.42.03.33.23