Lot n° 207
Résultat : Non Communiqué
Paire de bergères en bois sculpté doré à décor de feuilles d'acanthe, perles, pendentifs feuillagés…Garniture très usagée, petits accidents et usures à la dorure. Style Transition-fin XIXème