Paire de bergères en bois sculpté doré à décor... Lot 207
Résultat :
Estimation :
Paire de bergères en bois sculpté doré à décor de feuilles d'acanthe, perles, pendentifs feuillagés…Garniture très usagée, petits accidents et usures à la dorure. Style Transition-fin XIXème