Lot n° 200
Résultat : Non Communiqué
Belle glace en bois stuqué doré à riche décor de feuilles d'acanthes, fleurs, ruban noué et rang de perles. Époque XIXème. Restauration d'usage et rares manques. H. 134 x 97