Lot n° 186

Résultat :
Estimation :

Jean-Marie EVRARD (1776-1860). Grande miniature femme en buste à la robe blanche et au châle rouge. Cadre bois noirci (fentes). Signée et datée "1835". 10 × 8,5. cm