CHINE CANTON. Coupe en porcelaine à décor de scènes... Lot 157
Résultat :
Estimation :
CHINE CANTON. Coupe en porcelaine à décor de scènes de cour, frises de fleurs. Monture en bronze à piédouche quadripode ornée de palmettes et anses de grecques. Époque XIXème. H. 33 - L. 42. Expert : Cabinet Portier - Mme Alice JOSSAUME : 01.48.00.03.45