Lot n° 139
Résultat : Non Communiqué
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) - Blaireau et buffle en bronze à patine brune. Signés d'un kakihan. H. 13 et 12 cm. Expert : Cabinet PORTIER - 26 bld Poissonnière - 75009 - Paris : tél. : 01.48.00.03.41 - Visible chez l'expert.