Lot n° 127
Résultat : Non Communiqué
Belle paire de girandoles en laiton et bronze ornées chacune d'une couronne de 6 lumières et de pampilles forme étoiles, gouttes…Petits accidents et manques. Style Louis XV. Début XIXème. h. 62. Provenance : Château de Savigny Sous Faye dans la Vienne.