Pendule forme lyre en bronze doré à riche décor... Lot 113
Résultat :
Estimation :
Pendule forme lyre en bronze doré à riche décor de sphinges ailées et feuillage sur un socle quadripode rectangulaire à décor d’une frise à l’antique. Époque Restauration. h. 56