Lot n° 108

Résultat :
Estimation :

Jean SOLA. "La perle de mer". Vase en étain. Signé. Fondeur PETIZON. Bibliographie : Philippe DAHAN Etains 1900, 200 sculpteurs de la Belle Epoque, Les éditions de l'Amateur. Paris - 2000. Page 374. Petites usures à la patine. h.17 cm