Pierre Albert LAPLANCHE (1826-1873). Cerf et biche.... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Pierre Albert LAPLANCHE (1826-1873). Cerf et biche. Sculpture en bronze patine brune nuancée verte. Signée sur la terrasse. Cachet de fondeur UNIS France. 42 × 45 x 22