Lot n° 92

Résultat :
Estimation :

Pierre Albert LAPLANCHE (1826-1873). Cerf et biche. Sculpture en bronze patine brune nuancée verte. Signée sur la terrasse. Cachet de fondeur UNIS France. 42 × 45 x 22