Lot n° 84

Résultat :
Estimation :

Grand plat rond en porcelaine à décor peint polychrome central d'un berger amoureux. Aile à petites réserves ornées de paysage dans des entourages de rinceaux feuillagés. Signé. A. DELB ???. Époque deuxième moitié du XIXème. Ø 43,5 cm