Lot n° 83

Résultat :
Estimation :

Attibué à Paris. Paire de vases Médicis en porcelaine à décor polychrome de scènes galantes et paysages animés dans des réserves dorées. Piedouches quadripodes à pieds griffes. (1 pied recollé - usures à la dorure). Époque Empire Restauration. h.23,5 cm