NEVERS - Grand plat couvert à décor polychrome... Lot 71
Résultat :
Estimation :
NEVERS - Grand plat couvert à décor polychrome au fond d’un paysage et sur les bords de godrons. Prise du couvercle en forme de fruit. XIXe siècle. Egrenures. Ø 44 - h. 28 cm. Expert : Mme Manuela FINAZ de VILLAINE : 06.07.46.81.31