SCEAUX - Grand plat en faïence à décor polychrome... Lot 70
Résultat :
Estimation :
SCEAUX - Grand plat en faïence à décor polychrome au centre d’une rose, sur l’aile trois brindilles de fleurs. XVIIIe siècle. Égrenure. L : 44 cm. Expert : Mme Manuela FINAZ de VILLAINE : 06.07.46.81.31