SCEAUX - Trois assiettes en faïence à décor polychrome... Lot 69
Résultat :
Estimation :
SCEAUX - Trois assiettes en faïence à décor polychrome au centre d’une rose, sur l’aile trois brindilles de fleurs. XVIIIe siècle. Saute d’émail et egrenures. Ø 24 à 25 cm. Expert : Mme Manuela FINAZ de VILLAINE : 06.07.46.81.31