Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

3bis - DAUM – Nancy. Petite bonbonnière en verre givré à décor floral dégagé à l’acide, émaillé et doré. Signature à l’or DAUM NANCY à la Croix de Lorraine. Ø 9 cm. H : 5,5 cm