ANONYME (XXème siècle)
GRANDE TABLE de salle à manger, plateau en chêne, piètement entièrement torsadé à patine dorée, réunis par des entretoises triangulaires.
Piètement à boules.
Haut. 77 cm - Plateau : 100 x 200 cm