Lot n° 349

Estimation :

ANONYME (XXème siècle) GRANDE TABLE de salle à manger, plateau en chêne, piètement entièrement torsadé à patine dorée, réunis par des entretoises triangulaires. Piètement à boules. Haut. 77 cm - Plateau : 100 x 200 cm