Alexandre DUBUISSON (1805-1870)
Attelage dans... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Attelage dans la campagne
Huile sur toile.
Ssignée en bas à droite.
30 x 48 cm
Restaurations, manques et signature remontée.