Lot n° 36

Estimation :

École HOLLANDAISE, 1869 Jeune garçon dans un paysage de campagne Sur sa toile d’origine. 34,5 x 62 cm Signé de façon peu lisible en bas à droite A.W de Rupj… et daté 69. Accidents.