École FRANCAISE du début du XIXe siècle, suiveur de Greuse
Portrait de jeune fille au foulard
Sur sa toile d’origine.
46 x 38 cm
Provenance : vente collection baron Cassel Van Doorn, Paris Hotel Drouot 14 mars 1955, n°111