Lot n° 20

Estimation :

École FLAMANDE du XVIIIe siècle Le repos des bergers dans la campagne Cavaliers et paysans devant des ruines Paire de panneaux de chêne, une planche, non parquetés. 27 x 35,5 cm Usures et restaurations.