Lot n° 82

KENNER PRODUCTS (USA) (3)

Résultat :
Estimation :

(PEU COURANT) KENNER PRODUCTS (USA) C3PO STAR WARS année 1979 - 31 cm de hauteur - frottements & manques de matières plus ou moins importants sur l'ensemble de la figurine - on y joint une statuette OBI-WAN KENOBI en état 'c' (manque sabre laser) & un pocket livre de 1998 - C.-