Lot n° 31

LEGO (DANEMARK) (1)

Résultat : Non Communiqué
(PEU COURANT) 6080 LEGO (DANEMARK) Château fort LEGOLAND possibilité de petits manques - certaines pièces encrassées & jaunies - ruban adhésif & manque blister sur la boîte - B.c