(PEU COURANT) DIVERS Ensemble de 3 KIKI, un puzzle DISNEY & 20 livres comprend notamment : 1 grand KIKI, un puzzle (complet), une bouillotte mickey (encrassée & craquelée), livres dont CASIMIR, CANDY, BECASSINE & ULYSSE 31 (avec manques de papiers & petites déchirures) - B à C