Lot n° 23

DIVERS (19)

Résultat : Non Communiqué
(PEU COURANT) DIVERS Ensemble de figurines & jouets comprend notament : SHOGUN WARRIOR GAIKING (manque mécanisme & accessoires), 6 figurines flexibles (encrassées & incomplètes), SUPERGLOBO HE-MAN (jamais ouvert dans son emballage d'origine) - avec manques & parties cassées - A à C