Lot n° 300

CARTIER

Résultat :
Estimation :

CARTIER  Bracelet Trinity formé de trois joncs rigides entrelacés en or 18 carats (750 millièmes) de trois couleurs. Modèle de jonc large. Signé Cartier Paris. Diam : 6,7 cm Largueur des joncs : 9 mm Poids : 110,3 g Ecrin