Collier trois rangs de perles de culture en chute,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Collier trois rangs de perles de culture en chute, le fermoir en éventail composé de lignes de brillants sur or gris et sertis en platine.
Poids brut: 53,5 g