Lot n° 26

CHOPARD

Résultat :
Estimation :

La Strada - Montre bracelet de dame, le boîtier rectangulaire et le tour de poignet ruban articulé en or jaune. Le cadran entre deux godrons pavés de brillants. Mouvement à quartz. Signée, numérotée. Poids: 85,8 g - Long.: 15 cm (On joint un maillon supplémentaire.)