Lot n° 25

CHOPARD

Estimation :

Happy diamonds - Paire de clous d'oreilles, les motifs ronds ornés de trois brillants mobiles sous verre dans un entourage de diamants 8/8. Signée numéroté. Poids: 6,8 g Le certificat d'origine sera remis à l'acquéreur.