Happy diamonds - Pendentif rond orné d'un croissant de lune et de deux étoiles sertis de diamants, mobiles sous verre, dans un entourage de brillants. Monture et chaîne en or jaune.
Signé et numéroté, chaîne signée.
Poids: 14,8 g
Le certificat d'origine sera remis à l'acquéreur.