Lot n° 10

Estimation :

Broche barrette en or jaune (750‰) retenant un pendentif figurant une bible émaillée d'une croix d'or sur un fond rouge. Porte des numéros à demi lisibles. Travail français du début du XXe siècle. Long.: 4,5 cm - Poids brut: 3,97 g